17171 Suchergebnisse
1 ... 1488 1489 1490 1491  1492 1493 1494 ... 1718

Große 3-Zimmer Wohnung • Laminat • Bad mit Dusche • keine Tapete • Zentrumsnah • schnell mieten!

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
450 (5,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Ruhige 3-Raum Wohnung in Auerbach zu vermieten

Ruhige 3-Raum Wohnung in Auerbach zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
465 (5,47 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:

MEGA -》VIDEO / TRAUM - FAMILIENDOMIZIL INKL. EINBAUKÜCHE !!!

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
500 (5,88 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:

Zweiraum Wohnung

Zweiraum Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
425 (5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Oppach
Gefunden bei:

Mega Preis und perfekte Lage

Mega Preis und perfekte Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
505 (5,94 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:

Frisch renovierte Wohnung im Herrenhaus mit viel Grün

Frisch renovierte Wohnung im Herrenhaus mit viel Grün
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
450 (5,29 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Zschopau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3-Raum-Dachgeschosswohnung mit Balkon und Badewanne in Bernsdorf zur Miete!

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
382,5 (4,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

Erstbezug! 3 Zimmer - Fußbodenheizung - Außenjalousien

Erstbezug! 3 Zimmer - Fußbodenheizung - Außenjalousien
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
930 (10,94 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Teilsanierte 3-Zimmerwohnung in der Südvorstadt !

Teilsanierte 3-Zimmerwohnung in der Südvorstadt !
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
765 (9 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:

Große 2-Raumwohnung inkl. Einbauküche im Stadtzentrum

Große 2-Raumwohnung inkl. Einbauküche im Stadtzentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
350 (4,12 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1488 1489 1490 1491  1492 1493 1494 ... 1718