Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Kleine Mietwohnung sucht netten Mieter !
Zimmer
2
Wohnfläche
42,5 m²
Miete zzgl. NK
219 € (5,15 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Rabenau
Gefunden bei:
immowelt.de
kleine 2-Raum-Wohnung für Singles
Zimmer
2
Wohnfläche
42,5 m²
Miete zzgl. NK
220 € (5,18 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
++ NEU ++ EBK möglich! Sanierte 2-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung am Chemnitzer Stadion
Zimmer
2
Wohnfläche
42,5 m²
Miete zzgl. NK
288 € (6,78 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung direkt am Waldrand! Weitere angebote unter www.Immobilientiger.de
Zimmer
2
Wohnfläche
42,49 m²
Miete zzgl. NK
209 € (4,92 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - denkmalgeschützter Altbau mit grünem Innenhof !
Zimmer
2
Wohnfläche
42,46 m²
Miete zzgl. NK
348 € (8,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG! Exklusive 1-Raum-Wohnung in zentraler Lage!
Zimmer
1
Wohnfläche
42,44 m²
Miete zzgl. NK
395 € (9,31 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Wohnung mit Balkon und Tageslichtbad in Gablenz gesucht?
Zimmer
2
Wohnfläche
42,44 m²
Miete zzgl. NK
235 € (5,54 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
*Paul & Partner* ERSTBEZUG ! LASSEN SIE SICH BEGEISTERN UND SCHLAGEN SIE ZU ! V3
Zimmer
2
Wohnfläche
42,44 m²
Miete zzgl. NK
382 € (9 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Inkl EBK ! 1. OG ! Bad mit Fenster ! frei ab 1.6.23
Zimmer
2
Wohnfläche
42,41 m²
Miete zzgl. NK
260 € (6,13 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
2,0-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
42,38 m²
Miete zzgl. NK
240 € (5,66 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.