Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Zauberhafte 3 Zimmerwohnung. Balkon, Oase zum Wohnen.
Zimmer
3
Wohnfläche
61,86 m²
Miete zzgl. NK
357,19 € (5,77 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
2xKaltmiete geschenkt -Hübsche 3 Raum Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
56,43 m²
Miete zzgl. NK
237 € (4,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1,0-Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
1
Wohnfläche
38,13 m²
Miete zzgl. NK
250 € (6,56 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Entspannt wohnen in dieser schönen 3-Raum-Wohnung im 1. Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
67,86 m²
Miete zzgl. NK
332,51 € (4,9 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Lengefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altersgerecht Wohnen - Kultur & Geschäfte vor der Haustür!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10,83 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Raum-Wohnung in Markranstädt - Perfekt für kleine Familien
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einmalig in der Oberlössnitz!
Zimmer
3
Wohnfläche
169,77 m²
Miete zzgl. NK
2.120 € (12,49 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**mit Fahrstuhl und Fernblick**
Zimmer
3
Wohnfläche
58,26 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,41 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt mieten - 3 Monate Kaltmiete frei!
Zimmer
1
Wohnfläche
26,89 m²
Miete zzgl. NK
210 € (7,81 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Appartement - ab sofort anmieten *direkt vom Vermieter*
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
210 € (6 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Taucha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.