Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Hochwertiger Boden / 3.. OG / Bad mit Fenster / wg-gerecht
Zimmer
2
Wohnfläche
61,7 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,86 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Kernsanierung, schicke 3 Zimmer Wohnung direkt im Stadtzentrum mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
74,76 m²
Miete zzgl. NK
516 € (6,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dreiraumwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
60,39 m²
Miete zzgl. NK
362,34 € (6 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Schöne 4 Raumwohnung im Erdgeschoss mit Terrasse und Gartenanteil
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,13 €/m²)
Lage:
Zwickau-Cainsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Single-Wohnung mitten in der City
Zimmer
1
Wohnfläche
25,15 m²
Miete zzgl. NK
290 € (11,53 €/m²)
Lage:
Leipzig-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Teilsanierte Wohnung im beliebten Süden Leipzigs !
Zimmer
4
Wohnfläche
66,11 m²
Miete zzgl. NK
378 € (5,72 €/m²)
Lage:
Leipzig-Marienbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Achtung! Sie suchen eine 2-Raum-Wohnung? Bei uns sind Sie richtig!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,55 m²
Miete zzgl. NK
409 € (7,5 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Sie bauen wir um - nach Ihren Wünschen!
Zimmer
4
Wohnfläche
158 m²
Miete zzgl. NK
666 € (4,22 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Falkenstein/Vogtl.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschoßperle in Taucha!!! Frei ab sofort!!! Loggia!!! Parkett!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
343 € (7 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Taucha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Wohnen im Dresdner Süden!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,43 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,85 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.