17171 Suchergebnisse
1 ... 1497 1498 1499 1500  1501 1502 1503 ... 1718

Beschauliche 2-Raum-Wohnung im Stadtzentrum von Pirna

Beschauliche 2-Raum-Wohnung im Stadtzentrum von Pirna
Zimmer
2
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
260,4 (6,2 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung in ruhiger ländlicher Lage mit Pkw-Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
295 (7,02 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtentanne
Gefunden bei:

gemütliche 2-Zimmer Wohnung mit Einbauküche, ab 01.05.2023!!!

Zimmer
2
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
240 (5,71 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:

Klein aber fein. 2-Zimmer Erdgeschosswohnung in OT Kleinwaltersdorf, ruhige Wohnlage mit viel Grün

Zimmer
2
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
240 (5,71 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

***Perfekte SINGLE-Wohnung in ruhiger Lage!!!***

***Perfekte SINGLE-Wohnung in ruhiger Lage!!!***
Zimmer
2
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
209 (4,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

*Wohnung m. Balkon - nähe Uniklinik*

*Wohnung m. Balkon - nähe Uniklinik*
Zimmer
2
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
524 (12,48 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Exklusives Wohnen in Plagwitz - möbliertes Apartment, alles inklusive, 3.OG hofseitig

Zimmer
1
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
733 (17,45 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:

2- Raum Wohnung mit Balkon und Einbauküche!

2- Raum Wohnung mit Balkon und Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
540 (12,86 €/m²)
Lage:
Dresden-Kleinzschachwitz
Gefunden bei:

2 Raum Wohnung in ruhiger Lage von Bautzen zu vermieten.

2 Raum Wohnung in ruhiger Lage von Bautzen zu vermieten.
Zimmer
2
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
222 (5,29 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:

2 Zimmer, Balkon, Natur und Geschäfte in der Nähe

2 Zimmer, Balkon, Natur und Geschäfte in der Nähe
Zimmer
2
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
206 (4,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1497 1498 1499 1500  1501 1502 1503 ... 1718