Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Schöne 2 Zimmer-Wohnung mit Parkett im Herzen der Südvorstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
300 € (7,14 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Gemütliche 2-Raum-Wohnung in ruhiger Lage ++
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
225 € (5,36 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Auf Wunsch mit Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
206 € (4,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Schauen +++ Wohlfühlen +++ Mieten & Einbauküche inklusive +++
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
225 € (5,36 €/m²)
Lage:
Zwickau-Marienthal Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Single-Wohnung im Herzen von Dresden
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
500 € (11,9 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung mit Balkon und Gartenanteil in Frankenberg zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
252 € (6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Wohnen im Herzen von Annaberg mit herrl. Blick über die Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
239 € (5,69 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reudnitz - zentrumsnahes kleines Singleapartment mit Wannenbad in ruhiger Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
275 € (6,55 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre neue 2-Raum-Wohnung wartet schon!
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
227 € (5,4 €/m²)
Lage:
Zwickau-Eckersbacher Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Günstige und gemütliche 2-Zimmer mit Laminat und Balkon!!! ***
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
210 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.