Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
neu renovierte 2-Raum-Wohnung auf dem Kaßberg mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle großzüge 3 Raumwohnung mit kleinem Balkon und EBK in der Neustadt!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
840 € (10,37 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3 OG mit Aufzug / EBK / Bad mit Dusche + Wanne Gäste-wc
Zimmer
3
Wohnfläche
82,98 m²
Miete zzgl. NK
540 € (6,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum DG-Wohnung mit Keller, Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
58,26 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,18 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Roßwein
Gefunden bei:
immowelt.de
Preiswerte und interessante 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
58,81 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,12 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorengerechte, barrierearme Wohnung in Dresden-Nickern
Zimmer
2
Wohnfläche
66,49 m²
Miete zzgl. NK
425 € (6,39 €/m²)
Lage:
Dresden-Lockwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Maisonette Wohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
492 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
GROß ** HELL** MODERN **4-Zimmerwohnung mit Einbauküche & ZWEI BALKONEN !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.249 € (11,35 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immowelt.de
3-RWE mit neuem Bad, Designbelag u. Rollläden!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,43 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,25 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,48 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.