Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
1,0-Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
1
Wohnfläche
38,6 m²
Miete zzgl. NK
232 € (6,01 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ ERSTBEZUG nach Renovierung am Schwanenteich ++
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
199 € (6,63 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber Mein! Praktische und barrierefreie 1-Raumwohnung mit kostenloser EBK und Aufzug!
Zimmer
1
Wohnfläche
33,5 m²
Miete zzgl. NK
390 € (11,64 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Top Lage in der City - mit Balkon +++
Zimmer
1
Wohnfläche
38,54 m²
Miete zzgl. NK
231,5 € (6,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Singel´s aufgepasst!!! PERFEKTE Größe zu PERFEKTEN Konditionen
Zimmer
1
Wohnfläche
30,97 m²
Miete zzgl. NK
160 € (5,17 €/m²)
Lage:
Zwickau-Marienthal Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Balkon: kompakte 1-Raum-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
26,7 m²
Miete zzgl. NK
181,56 € (6,8 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fischerberg in Hartenstein! gemütliche Wohnung zum Kleinmietpreis
Zimmer
1
Wohnfläche
44,86 m²
Miete zzgl. NK
233 € (5,19 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hartenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bei Anmietung bis 31.05.21 sparen Sie 2 Monate die Grundmiete!
Zimmer
1
Wohnfläche
26,21 m²
Miete zzgl. NK
164 € (6,26 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
9 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Attraktive Kleinwohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
240 € (4,8 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Wohnung in bevorzugter Wohnlage, Blick ins Grüne inklusive
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
220 € (5,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.