Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
2-Zimmer . Gelenau . Balkon . ruhige Lage . Stellplatz . Jetzt besichtigen?
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,33 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Gelenau/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Raum-Wohnung in kernsaniertem Gründerzeithaus in Chemnitz-Kassberg
Zimmer
2
Wohnfläche
54,7 m²
Miete zzgl. NK
275 € (5,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige helle 2-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
280 € (4,31 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alles beisammen + kurze Wege
Zimmer
2
Wohnfläche
59,08 m²
Miete zzgl. NK
755 € (12,78 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Einbauküche in Leipzig
Zimmer
2
Wohnfläche
62,63 m²
Miete zzgl. NK
520 € (8,3 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 2 Raumwohnung in BA-Nähe
Zimmer
2
Wohnfläche
71,66 m²
Miete zzgl. NK
359 € (5,01 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sonnige Wohnung (DG) inmitten von Grimma ruhig gelegen ab 01.03.2023 Stellplatz möglich
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
242 € (6,05 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immowelt.de
Leubnitz, etwas abgelegenes Haus, 2-Zi.-Whg, Stellplatz, Grillplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
240 € (5,33 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** TOP Parklage * ERSTBEZUG 03/23 * 2 Zimmer * Gäste WC * Lift * Loggia * Musikviertel ***
Zimmer
2
Wohnfläche
81,12 m²
Miete zzgl. NK
1.176 € (14,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschoss mit Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
249,6 € (4,8 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Grünhainichen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.