Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Dachgeschosswohnung mit großer Wohnküche und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
85,91 m²
Miete zzgl. NK
567,01 € (6,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen um die Ecke vom Altmarkt und der Frauenkirche
Zimmer
3
Wohnfläche
85,92 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (12,69 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
85,92 m²
Miete zzgl. NK
447,2 € (5,2 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rossau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Stadtmitte - große helle 3- Raum- Wohnung im Dachgeschoss ++
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
387 € (4,5 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonettewohnung mit drei Zimmern sucht glückliche Familie!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
499 € (5,8 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Neukieritzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne, sanierte Dachgeschosswohnung in Lengenfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
495 € (5,76 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Lengenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige DG-Wohnung mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
490 € (5,7 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Noch keine Preiserhöhng bei Fernwärme
Zimmer
2
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
516 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3-Zimmer-Dachgeschoss-Maisonettewohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
470 € (5,47 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PLANEN SIE SCHON JETZT FÜR DIE ZUKUNFT // Gemütliche 3-Raum-Wohnung mit 2 Terrassen
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.118 € (13 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.