17171 Suchergebnisse
1 ... 1501 1502 1503 1504  1505 1506 1507 ... 1718

*** Gemütliche 3-Raum-Dachgeschosswohnung in Chemnitz-Altendorf ***

Zimmer
3
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
305 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:

Meine gemütliche Dachgeschosswohnung!

Meine gemütliche Dachgeschosswohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
290 (4,75 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:

Unser Angebot: 3-Raum-Wohnung zum Verlieben!

Unser Angebot: 3-Raum-Wohnung zum Verlieben!
Zimmer
3
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
348 (5,7 €/m²)
Lage:
Zwickau-Eckersbacher Höhe
Gefunden bei:

Frisch saniert im bequemen Hochparterre. Wohnung mit Dusche

Frisch saniert im bequemen Hochparterre. Wohnung mit Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
309 (5,07 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

Schicke 3-Raum-Wohnung in guter Lage ++ 250 EUR Gutschein ++

Zimmer
3
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
325 (5,33 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung in idyllischer Lage

3-Raum-Wohnung in idyllischer Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
284 (4,66 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Dommitzsch
Gefunden bei:

3-Raumwohnung mit Wanne, Balkon und Markise in Siegmar/Chemnitz!

Zimmer
3
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
361 (5,92 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Siegmar
Gefunden bei:

Ihr Wohnglück in Gablenz!

Ihr Wohnglück in Gablenz!
Zimmer
3
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
415 (6,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

WAW 44b 3-Raum WE im 3.OG

WAW 44b 3-Raum WE im 3.OG
Zimmer
3
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
396,5 (6,5 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Wermsdorf
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad in Dresden-Reick

3-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad in Dresden-Reick
Zimmer
3
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
431 (7,07 €/m²)
Lage:
Dresden-Reick
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1501 1502 1503 1504  1505 1506 1507 ... 1718