Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
2-Zimmerwohnung mit Balkon und Parkanlage im Innenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
446,2 € (9,7 €/m²)
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
54,5 m²
Miete zzgl. NK
270 € (4,95 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Leisnig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EBK *** TOP Lage - Laminat - Balkon - im 2. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
54,2 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,81 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
BRUNNENVIERTEL*ZWEITBEZUG*1,5-Zi-Whg.*Bad m. Du.*EBK *41 m²*2. OG* W10*ges. 445,- EUR
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
355 € (8,66 €/m²)
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Zentrumsnahe Wohnung mit Dusche in ruhiger Wohnlage **
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45,3 m²
Miete zzgl. NK
365 € (8,06 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
**süße 1,5-Raum Wohnung mit Balkon an der Lutherkirche/Bahnhofsnähe**
Zimmer
1,5
Wohnfläche
44,3 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5,64 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
1,5-Raum-Wohnung im gepflegtem und familiären Mehrfamilienhaus
Zimmer
1,5
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
230 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau-Eckersbach Siedlung
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen in einem praktischen 1-Zi.-Appartment
Zimmer
1,5
Wohnfläche
26,89 m²
Miete zzgl. NK
182 € (6,77 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 1,5-Raum-Wohnung mit Balkon in Chemnitz/Kaßberg
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
255 € (5,93 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Singlewohnung mit großem Balkon (Gartenblick), Loggia & separater Essküche
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
390 € (8,67 €/m²)
Lage:
Dresden-Lockwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.