Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
**ERSTBEZUG** Hochwertig sanierte 2-Zimmer Whg. mit Aufzug! EBK möglich! WE 11
Zimmer
2
Wohnfläche
49,37 m²
Miete zzgl. NK
296 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Zum Wohlfühlen***
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,71 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ 3-Raum-Wohnung im schönsten Haus auf dem Kaßberg +++
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
486 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
°Ideal für kleine Familien° 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Wannenbad in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,98 €/m²)
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Balkonfeeling auf dem Kaßberg ***
Zimmer
3
Wohnfläche
55,19 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,44 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Eckbadewanne
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,46 €/m²)
Lage:
Görlitz-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Wohnen auf dem Schloßberg -Nähe Küchwald!***
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
357 € (4,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
hier haben ALLE Platz - große 5,5- Raum Wohnung mit 2 Bädern
Zimmer
5,5
Wohnfläche
106,16 m²
Miete zzgl. NK
510 € (4,8 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Kitzscher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Neu renovierte 3-Raumwohnung mit Balkon auf dem Sonnenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
340 € (4,66 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nähe Moritzhof
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
383 € (6,49 €/m²)
Lage:
Leipzig-Lößnig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.