17171 Suchergebnisse
1 ... 149 150 151 152  153 154 155 ... 1718

NEU-Renovierung -4-Raum-Wohnung über komplette Etage

NEU-Renovierung -4-Raum-Wohnung über komplette Etage
Zimmer
4
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
530 (5,58 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-West
Gefunden bei:

Großzügig Wohnen - exklusive 4-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Loggia - ERSTBEZUG

Großzügig Wohnen  - exklusive 4-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Loggia - ERSTBEZUG
Zimmer
4
Wohnfläche
173,5
Miete zzgl. NK
1.102 (6,35 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dohma
Gefunden bei:

Familienwohnung mit Einbauküche

Familienwohnung mit Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
70,09
Miete zzgl. NK
539 (7,69 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:

Praktische EG 4-Raum Wohnung mit großer Wohnküche in MFH

Praktische EG 4-Raum Wohnung mit großer Wohnküche in MFH
Zimmer
4
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
705 (7,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:

Exklusive 4-Raum-Wohnung - mit Einbauküche- hochwertig ausgestattet!

Zimmer
4
Wohnfläche
129,47
Miete zzgl. NK
1.100 (8,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:

Kompakte und vor allem bezahlbare 4 Zimmerwohnung im Zentrum von Chemnitz.......

Zimmer
4
Wohnfläche
78,76
Miete zzgl. NK
365 (4,63 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

1. GRUNDMIETE FREI * Moderne 4-Raum-Wohnung für gehobene Wohnansprüche * Sofort Erstbeziehen!

Zimmer
4
Wohnfläche
102
Miete zzgl. NK
1.392 (13,65 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:

Saniertes Juwel mit Balkon im Erdgeschoß in der östlichen Innenstadt

Zimmer
4
Wohnfläche
136
Miete zzgl. NK
950 (6,99 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:

Schöne Familienwohnung

Schöne Familienwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
68,77
Miete zzgl. NK
375 (5,45 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:

4-Raum-Wohnung - Gestalten Sie Ihre Wohnung selbst

4-Raum-Wohnung - Gestalten Sie Ihre Wohnung selbst
Zimmer
4
Wohnfläche
68,28
Miete zzgl. NK
385 (5,64 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Mülsen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 149 150 151 152  153 154 155 ... 1718