Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
+ Aufzug & Balkon + Traumhafte 2-Zimmer-Wohnung im 2. OG im Stadtzentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
399 € (5,78 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Erstbezug mit Einbauküche und Balkon: freundliche 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Leipzig
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
639 € (9,26 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Platzprobleme? Hier nicht! +++
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,49 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Raumwohnung mit Gartennutzung und wunderschönem Weitblick (Meinsdorfer Weg)
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,07 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-3 Zimmerwohnungen in Chemnitz auf dem Sonnenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Ebenerdig und hell
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,8 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Traumhafte 2-Raum-Wohnung in TOPLAGE +++
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
315 € (4,57 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Herzen der Südvorstadt I Traumhafte Terrasse & Garten I Moderne & gehobene Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
897 € (13 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnahe + altersgerechte 2-Raumwohnung mit dem gewissen Etwas
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
532 € (7,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
WG-gerecht ! / Laminat / 2. OG / 2 Balkone / Bad mit Fenster + Wanne
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,78 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.