Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Süße kleine Miniwohnung in altem schönen Haus ...
Zimmer
1,5
Wohnfläche
30,4 m²
Miete zzgl. NK
150 € (4,93 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für Pendler-süßes Appartement bei Meißen...Garage inklusive
Zimmer
1,5
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
180 € (6,43 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Käbschütztal
Gefunden bei:
immowelt.de
Großräumige 1,5 Zimmer in Kaßberg
Zimmer
1,5
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,26 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1,5-Raum-Wohnung mit Balkon in der Stadtmitte von Bautzen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
34,78 m²
Miete zzgl. NK
233 € (6,7 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Single-Wohnung mit Wintergarten
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40,7 m²
Miete zzgl. NK
265 € (6,51 €/m²)
Lage:
Leipzig-Engelsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dresden-Plauen! Liebevoll sanierte Wohnung... Tageslichtbad mit Wanne!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
53,1 m²
Miete zzgl. NK
421 € (7,93 €/m²)
Lage:
Dresden-Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
**ERSTBEZUG nach Modernisierung + moderne Singlewohnung + EBK**
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
464 € (12,89 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorengerechte, betreute Wohnanlage, WE 11
Zimmer
1,5
Wohnfläche
37,37 m²
Miete zzgl. NK
305,69 € (8,18 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Geithain
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 1,5-Raum-Wohnung mit EBK am Bobersberg
Zimmer
1,5
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
259 € (7 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immowelt.de
**hübsche 1,5 -Raum -Wohnung am Schwanenteich - Seniorenwohnung *
Zimmer
1,5
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
214 € (5,63 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.