Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Ruhige 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,5 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,94 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raumwohnung auf dem Kaßberg
Zimmer
3
Wohnfläche
60,5 m²
Miete zzgl. NK
357 € (5,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekter Dachtraum mit Tageslichtbad und separater Küche in grüner Umgebung!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,5 m²
Miete zzgl. NK
363 € (6 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Triebischtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmerwohnung! Küche und Bad mit Fenster! Großer Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,49 m²
Miete zzgl. NK
467,76 € (7,73 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Treppensteigen wird belohnt ... Top Preis
Zimmer
3
Wohnfläche
60,47 m²
Miete zzgl. NK
443 € (7,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Treppensteigen wird belohnt ... Top Preis
Zimmer
3
Wohnfläche
60,47 m²
Miete zzgl. NK
263 € (4,35 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben wie in Skandinavien! Hochwertiger Neubau mit gehobener Ausstattung & Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
60,47 m²
Miete zzgl. NK
636,15 € (10,52 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3-RW mit Eckbadewanne und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
60,47 m²
Miete zzgl. NK
290 € (4,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-RW mit Eckbadewanne und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
60,47 m²
Miete zzgl. NK
475 € (7,86 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Etagenwohnung / Miete
Zimmer
3
Wohnfläche
60,47 m²
Miete zzgl. NK
281,79 € (4,66 €/m²)
Lage:
Plauen-Obere Au
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.