17171 Suchergebnisse
1 ... 1512 1513 1514 1515  1516 1517 1518 ... 1718

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon!

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
41,39
Miete zzgl. NK
177,98 (4,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Morgenleite
Gefunden bei:

IHRE NEUE WOHNUNG MIT AUFZUG!!

IHRE NEUE WOHNUNG MIT AUFZUG!!
Zimmer
2
Wohnfläche
41,39
Miete zzgl. NK
211,09 (5,1 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:

2-Raumwohnung mit Panoramablick//Erstbezug//Fahrstuhl//Ferienwohnung//Zweitwohnsitz

Zimmer
2
Wohnfläche
41,39
Miete zzgl. NK
250 (6,04 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Oberwiesenthal
Gefunden bei:

Nur zelten ist günstiger! 2-Zimmer-Wohnung, ab sofort, frisch renoviert!

Zimmer
2
Wohnfläche
41,39
Miete zzgl. NK
210 (5,07 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Morgenleite
Gefunden bei:

Klein und fein - gemütliche 2-Zimmerwohnung in Markersdorf Nord

Zimmer
2
Wohnfläche
41,39
Miete zzgl. NK
213 (5,15 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:

Erstbezug: Wohnen im beliebten 1. Obergeschoss

Erstbezug:  Wohnen im beliebten 1. Obergeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
41,39
Miete zzgl. NK
234 (5,65 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:

Da kommt man gern Heim. 2-Zimmer-Wohnung

Da kommt man gern Heim. 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
41,39
Miete zzgl. NK
289,73 (7 €/m²)
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:

Kurze Wege! 2 Zimmer im Erdgeschoss und das noch frisch renoviert! Reinklicken und begeistern!

Zimmer
2
Wohnfläche
41,39
Miete zzgl. NK
215 (5,19 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Morgenleite
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

kleine 2-Raum-Whg. wird für Sie frisch saniert

kleine 2-Raum-Whg. wird für Sie frisch saniert
Zimmer
2
Wohnfläche
41,39
Miete zzgl. NK
211 (5,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:

Top Angebot! 2 Zimmerwohnung im EG mit Balkon zum Wohlfühlen! Frei ab sofort!

Zimmer
2
Wohnfläche
41,39
Miete zzgl. NK
200 (4,83 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1512 1513 1514 1515  1516 1517 1518 ... 1718