Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Moderne 2-Raum Wohnung in Burgstädt
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,54 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Burgstädt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Top Preis ! Ruhig und im Grünen gelegene schöne 2-RW mit Balkon***
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
230 € (4,42 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
NEU SANIERTE 2-Raum Wohnung im 1. Obergeschoss inkl. EBK - NEUES Laminat
Zimmer
2
Wohnfläche
55,18 m²
Miete zzgl. NK
273 € (4,95 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rossau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
295 € (4,28 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum WE in angenehmer Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
44,5 m²
Miete zzgl. NK
200 € (4,49 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Ihr neues Zuhause in Planitz & EBK auf Wunsch +++
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5,43 €/m²)
Lage:
Zwickau-Oberplanitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne 3-Raumwohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,81 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum WE mit Balkon im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
55,5 m²
Miete zzgl. NK
271,5 € (4,89 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***gemütliche 2-Raum-Wohnung ***
Zimmer
2
Wohnfläche
50,58 m²
Miete zzgl. NK
250 € (4,94 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Lengenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Raumwohnung mit großer Wohnküche und Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
101,7 m²
Miete zzgl. NK
480 € (4,72 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.