Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Zwei Monate kaltmietfrei - Großzügige 3-Zimmer Altbau-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
650,32 € (7,39 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige, renovierte 2,5-Zimmer-Wohnung in Leipzig
Zimmer
2,5
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
560 € (6,36 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ALLES NEU ** 2. OG + Bad mit Dusche/Wanne + Fenster * großer Balkon u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
88,1 m²
Miete zzgl. NK
749 € (8,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Oelsnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
88,11 m²
Miete zzgl. NK
484 € (5,49 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Oelsnitz/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
++ wunderschöne 3-Raum Wohnung in sehr beliebter Lage - auf Wunsch mit Einbauküche! ++
Zimmer
3
Wohnfläche
88,11 m²
Miete zzgl. NK
422,93 € (4,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Viel Platz für kleines Geld & schicke Einbauküche auf Wunsch +++
Zimmer
3
Wohnfläche
88,12 m²
Miete zzgl. NK
399 € (4,53 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine Perle !! Tolle Familien-Wohnung mit 3 Zimmern, 2 Bäder, Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
88,12 m²
Miete zzgl. NK
1.057,44 € (12 €/m²)
Lage:
Dresden-Bühlau/Weißer Hirsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Markkleeberg West - NEUBAU I ERSTBEZUG I 2 BALKONE I GÄSTE-WC I TIEFGARAGE I FBH I AUFZUG
Zimmer
3
Wohnfläche
88,13 m²
Miete zzgl. NK
1.260 € (14,3 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neustadt Neuschönefeld - helle & zentrumsnahe 3-Raumwohnung mit Tageslichtbad, EBKoption & Weitblick
Zimmer
3
Wohnfläche
88,13 m²
Miete zzgl. NK
590 € (6,69 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung mit 88qm im DG zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
88,15 m²
Miete zzgl. NK
749,28 € (8,5 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Arnsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.