Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
4-Zimmer-Wohnung in Mittweida
Zimmer
4
Wohnfläche
90,33 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,54 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschoss-HIGHLIGHT mit Balkon sucht neue Mieter :)
Zimmer
3
Wohnfläche
86,19 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnglück - interessante 2-Zi.-Wohnung ab Mai 2023!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,6 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7,2 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:
immowelt.de
WG gerechte Wohnung, Abstellraum, Küche/Bad mit Fenster!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,6 m²
Miete zzgl. NK
399 € (6,37 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmer Wohnung in Dresden Löbtau
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
714 € (8,5 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
GERÄUMIGE WOHNUNG MIT BALKON, CARPORT IM SCHÖNEN RABENSTEIN
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer Wohnung mit Einbauküche in Dresden- Pieschen
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
440 € (7,59 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
+++DRESDEN-PIESCHEN+++: Gemütliche Wohnung mit Balkon, Wohnküche und Stellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,2 m²
Miete zzgl. NK
462 € (7,67 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu renovierte, sehr schöne 3 Raum Wohnung mit Balkon, zentrumsnah
Zimmer
3
Wohnfläche
69,63 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,03 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immowelt.de
Fast Neu! 4 Raumwohnung mit Loggia, 2 Bäder... Lassen Sie sich überraschen!
Zimmer
4
Wohnfläche
114,4 m²
Miete zzgl. NK
1.375 € (12,02 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.