Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Erstbezug nach Sanierung: 3-Raum-Wohnung mit EBK und Gemeinschaftsgarten
Zimmer
3
Wohnfläche
88,69 m²
Miete zzgl. NK
625 € (7,05 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Fußbodenheizung!
Zimmer
3
Wohnfläche
88,71 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,2 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Renovierung-4-Raum-Wohnung in Schwarzenberg
Zimmer
4
Wohnfläche
88,75 m²
Miete zzgl. NK
532,5 € (6 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
aus 2 mach 1 - tolle neue 4 Raumwohnung mit Balkon in Arbeit
Zimmer
4
Wohnfläche
88,76 m²
Miete zzgl. NK
555 € (6,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
LIVIA-IMMO.DE :-) +ZENTRUMSNAHE 3-ZIMMER!+WANNE U. DUSCHE+LIFT+EBK+HOCHWERTIGE AUSSTATTUNG+GEPFLE...
Zimmer
3
Wohnfläche
88,79 m²
Miete zzgl. NK
790 € (8,9 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DG 3-Zimmer mit Wanne und Dusche in sehr guter Lage! EBK mgl.
Zimmer
3
Wohnfläche
88,8 m²
Miete zzgl. NK
390 € (4,39 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZWEIRAUMWOHNUNG MIT KAMINOFEN, BLICK ZUM KOHLBERG, KÜCHE ZUM SITZEN, EINBAUTSCHRANK IM FLUR, KLEINER SANDSTEINBALKON
Zimmer
2
Wohnfläche
88,86 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,19 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre neue Familienwohnung mit perfekter Raumaufteilung! Ruhige Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
88,9 m²
Miete zzgl. NK
535 € (6,02 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten im Leben - Schicke 3 Raum Wohnung mit neuer Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
88,91 m²
Miete zzgl. NK
659 € (7,41 €/m²)
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3-Raum-Dachgeschosswohnung mit PKW-Stellplatz und Fahrstuhl in Sebnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
88,91 m²
Miete zzgl. NK
490 € (5,51 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Sebnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.