17171 Suchergebnisse
1 ... 1521 1522 1523 1524  1525 1526 1527 ... 1718

Gemütlich und kompakt!

Gemütlich und kompakt!
Zimmer
2
Wohnfläche
41
Miete zzgl. NK
214 (5,22 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:

Wohnvergnügen in nur einem Raum

Wohnvergnügen in nur einem Raum
Zimmer
1
Wohnfläche
41
Miete zzgl. NK
230 (5,61 €/m²)
Lage:
Zwickau-Eckersbach Siedlung
Gefunden bei:

++ Hübsche 1- Zimmerwohnung in ruhiger Lage ++

++ Hübsche 1- Zimmerwohnung in ruhiger Lage ++
Zimmer
1
Wohnfläche
41
Miete zzgl. NK
225 (5,49 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), St. Egidien
Gefunden bei:

Modernes Einraumappartment im Altbau - mit Frühjahrsbonus*!

Modernes Einraumappartment im Altbau - mit Frühjahrsbonus*!
Zimmer
1
Wohnfläche
41
Miete zzgl. NK
359 (8,76 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:

Top 2- Raum- Whg. mit Stellplatz

Top 2- Raum- Whg. mit Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
41
Miete zzgl. NK
225 (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schöne 1 Raumwohnung in der "Villa am Kurpark" Bad Lausick

Schöne 1 Raumwohnung in der
Zimmer
2
Wohnfläche
41
Miete zzgl. NK
246 (6 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Bad Lausick
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Raum-Wohnung mit sonnigem Balkon

Gemütliche 2-Raum-Wohnung mit sonnigem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
41
Miete zzgl. NK
205 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
5 gleichartige Objekte gefunden

Preiswerte Single-Wohnung

Preiswerte Single-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
41
Miete zzgl. NK
200 (4,88 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:

Wohnen mit Balkon in grüner Umgebung

Wohnen mit Balkon in grüner Umgebung
Zimmer
2
Wohnfläche
41
Miete zzgl. NK
211 (5,15 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnung sucht Mieter

Wohnung sucht Mieter
Zimmer
1
Wohnfläche
41
Miete zzgl. NK
260 (6,34 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1521 1522 1523 1524  1525 1526 1527 ... 1718