17171 Suchergebnisse
1 ... 1521 1522 1523 1524  1525 1526 1527 ... 1718

Gemütliche Wohnung in der Stadt...

Gemütliche Wohnung in der Stadt...
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
370 (5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

3-Raumwohnung mit Wanne und Balkon im Kappler Stadtgarten!

3-Raumwohnung mit Wanne und Balkon im Kappler Stadtgarten!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,5
Miete zzgl. NK
294 (5,11 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:

3-Raumwohnung in bester Wohnlage mit Dusche, Balkon und Aufzug

Zimmer
3
Wohnfläche
57,5
Miete zzgl. NK
345 (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung mit wunderschönem Wohnzimmer im Zentrum von Annaberg!

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
416,5 (4,9 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

Individueller Dachgeschosstraum mit Balkon für Ihre Familie!

Zimmer
3
Wohnfläche
75,87
Miete zzgl. NK
379 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:

Zentral gelegen - mit Blick auf den Dresdner Altmarkt

Zentral gelegen - mit Blick auf den Dresdner Altmarkt
Zimmer
3
Wohnfläche
71,75
Miete zzgl. NK
789,25 (11 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:

Helle 3-Raum Wohnung

Helle 3-Raum Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
295 (4,76 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Wohnen am BRÜHL! 3-R mit Balkon ab Mai verfügbar!

Wohnen am BRÜHL! 3-R mit Balkon ab Mai verfügbar!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,85
Miete zzgl. NK
675 (9,02 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Großzügige Wohnung zum Leben und Arbeiten

Großzügige Wohnung zum Leben und Arbeiten
Zimmer
3
Wohnfläche
117,67
Miete zzgl. NK
1.150 (9,77 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:

Tolle 3-Zimmer Wohnung mit sehr schönem Badezimmer * 1 Monat mietfrei*

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
346 (4,49 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1521 1522 1523 1524  1525 1526 1527 ... 1718