Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Familiengerechte 4-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
623 € (7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung im 3 OG / Laminat / offene Küche u.v.m. frei ab 1.5.23
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
399 € (4,48 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Lieblingsplatz? 3 Zimmer DG-Mais., 360°Tour verfügbar
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
490 € (5,51 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Maisonette WE mit Balkon u. Stellplätzen
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,06 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renoviert! Großzügige 3-Raumwohnung mit großem Balkon, Tageslichtbad, Stellplatz optional
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
452 € (5,08 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges REICH am KÜCHWALD
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
553 € (6,21 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier warten 89 m² zum Wohlfühlen auf Sie - saniert und bezugsfertig ab sofort
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
439 € (4,93 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Ziegra-Knobelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gohlis, 3-Zimmerwohnung, Balkon, Aufzug. Krokerstraße 09, EG LI WE 01
Zimmer
3
Wohnfläche
89,06 m²
Miete zzgl. NK
715 € (8,03 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Dachgeschosswohnung mit Wintergarten
Zimmer
2
Wohnfläche
89,09 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,05 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvoll Wohnen nahe dem Technikumplatz auf der Rochlitzer Straße
Zimmer
3
Wohnfläche
89,14 m²
Miete zzgl. NK
420 € (4,71 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.