17171 Suchergebnisse
1 ... 1527 1528 1529 1530  1531 1532 1533 ... 1718

Günstige 1-Raum-Wohnung INKL. EINBAUKÜCHE

Günstige 1-Raum-Wohnung INKL. EINBAUKÜCHE
Zimmer
1
Wohnfläche
34
Miete zzgl. NK
200 (5,88 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Schöne 1-Zimmer-Wohnung in Chemnitz

Schöne 1-Zimmer-Wohnung in Chemnitz
Zimmer
1
Wohnfläche
33
Miete zzgl. NK
220 (6,67 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:

Großzügige 1-Raum-Wohnung mit Einbauküche im Annaberger Zentrum!!

Zimmer
1
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
200 (3,7 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

In 5 Minuten an den Elbwiesen...-Schicke 1 Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche

Zimmer
1
Wohnfläche
47
Miete zzgl. NK
565 (12,02 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:

Kleine 1-Raum-Wohnung im Annaberger Zentrum - frisch renoviert!!

Zimmer
1
Wohnfläche
19
Miete zzgl. NK
160 (8,42 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

SINGLE-Nest am SCHLOßTEICH

SINGLE-Nest am SCHLOßTEICH
Zimmer
1
Wohnfläche
33,19
Miete zzgl. NK
233 (7,02 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

1 Raum mit Loftcharakter - modern und chic

1 Raum mit Loftcharakter - modern und chic
Zimmer
1
Wohnfläche
45,49
Miete zzgl. NK
272,94 (6 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:

exklusive kleine Wohnung oder Büro im liebevoll sanierten Altbau zu vermieten

Zimmer
1
Wohnfläche
39
Miete zzgl. NK
280 (7,18 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:

Schicke 1-Raum-Wohnung in Riesa

Schicke 1-Raum-Wohnung in Riesa
Zimmer
1
Wohnfläche
25,87
Miete zzgl. NK
140 (5,41 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:

Dein Mittelpunkt zwischen Uni und Nachtleben

Dein Mittelpunkt zwischen Uni und Nachtleben
Zimmer
1
Wohnfläche
25,28
Miete zzgl. NK
430 (17,01 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1527 1528 1529 1530  1531 1532 1533 ... 1718