17171 Suchergebnisse
1 ... 1532 1533 1534 1535  1536 1537 1538 ... 1718

IHR NEUES ZU HAUSE - Schöne 4-ZW im 2.OG in Groitzsch, OT Großpriesligk, Pereser Str. 4b

Zimmer
4
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
320 (4 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Groitzsch
Gefunden bei:

Wir machen alles neu für Sie - 3-Raum-Wohnung

Wir machen alles neu für Sie - 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
360 (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:

Hier wird alles neu gemacht - und Sie bestimmen mit!

Hier wird alles neu gemacht - und Sie bestimmen mit!
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
351 (5,85 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:

Großzügige 3-Zimmer mit neuem Laminat, Wannenbad und Aufzug in zentraler Lage!!! SP mgl.

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
272 (4,53 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

saniert 4-Raum ruhige Lage in Netzschkau

saniert 4-Raum ruhige Lage in Netzschkau
Zimmer
4
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
400 (5 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Netzschkau
Gefunden bei:

* mit Einbauküche und Balkon * 3 Zimmer Wohnung in Werdau zu vermieten!

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
345 (5,75 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:

+++VERMIETUNG+++3-ZIMMER-WOHNUNG+++ZWENKAUER SEE+++BELIEBT+++TOP GRUNDRISS+++BEGRÜNTER INNENHOF+++AUSSENSTELLPLATZ+++

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
460 (7,67 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Zwenkau
Gefunden bei:

3-Raumwohnung mit Balkon zu vermieten

3-Raumwohnung mit Balkon zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
270 (4,5 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Cunewalde
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche

Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
260 (6,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Flöha
Gefunden bei:

MEGA -》6 ZI OASE, BALKON, 2 TAGESLICHTBÄDER, FB-HEIZ

MEGA -》6 ZI OASE, BALKON, 2 TAGESLICHTBÄDER, FB-HEIZ
Zimmer
6
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
649 (5,41 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1532 1533 1534 1535  1536 1537 1538 ... 1718