Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Helle 3-Raum Wohnung in gepflegtem Wohnumfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,08 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Geringswalde
Gefunden bei:
immowelt.de
So schön kann Chemnitz sein! Perfekte Familienwohnung mit EBK und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67,5 m²
Miete zzgl. NK
405 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nach Sanierung - Einziehen und wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
69,75 m²
Miete zzgl. NK
377 € (5,41 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige 3-Zimmer-Whg. im Erdgeschoß, 5 min. Fußweg zum Küchwald, 360°-Rundgang
Zimmer
3
Wohnfläche
61,79 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,65 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmerwohnung mit Balkon und EG Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,33 m²
Miete zzgl. NK
423 € (7,13 €/m²)
Lage:
Dresden-Trachau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KÖNIGSFELD: Ruhige Lage * Freundliche, kleine 3-Zimmer-Wohnung * separate Küche * Badewanne
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
260 € (4,33 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Königsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Dachgeschosswohnung Nähe Zentrum in ruhiger Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
272 € (4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Alt und Jung ! 3-Raum-Wohnung in Olbersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,16 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Olbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Natur pur in Grünau
Zimmer
3
Wohnfläche
68,68 m²
Miete zzgl. NK
345,11 € (5,02 €/m²)
Lage:
Leipzig-Schönau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sonnige 3-Raum mit Südbalkon + Fernblick im grünen Bernsdorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,77 m²
Miete zzgl. NK
480 € (8,46 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.