17171 Suchergebnisse
1 ... 1536 1537 1538 1539  1540 1541 1542 ... 1718

kleine 3-Raum Wohnung in Chemnitz . Dusche . Laminat . Rottluff . Stellplatz . jetzt schnell anrufen

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
315 (5,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Rottluff
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Stylische, möblierte Micro-Apartments Apartments im Szeneviertel

Zimmer
1
Wohnfläche
20
Miete zzgl. NK
329 (16,45 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

Im Bahnhof Kodersdorf finden Sie Platz für neue Ideen!

Im Bahnhof Kodersdorf finden Sie Platz für neue Ideen!
Zimmer
2
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
150 (3,75 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Kodersdorf
Gefunden bei:

Ruhige Lage! 3-R.-WE m. Balkon in Löbau!

Ruhige Lage! 3-R.-WE m. Balkon in Löbau!
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
315 (5,25 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:

Bad Düben...Balkon + Laminat + Einbauküche!

Bad Düben...Balkon + Laminat + Einbauküche!
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
325 (5,42 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Bad Düben
Gefunden bei:

Modernes Bad! 3-R.-WE m. Balkon in Kittlitz!

Modernes Bad! 3-R.-WE m. Balkon in Kittlitz!
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
325 (5,42 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:

Erdgeschoss! 3-R.-WE m. Balkon in Rothenburg!

Erdgeschoss! 3-R.-WE m. Balkon in Rothenburg!
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
354 (5,9 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Rothenburg/O.L.
Gefunden bei:

Neues Bad! 3-R.-WE m. Balkon in Weißwasser!

Neues Bad! 3-R.-WE m. Balkon in Weißwasser!
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
347 (5,78 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Weißwasser/O.L.
Gefunden bei:

Sehr geräumige Fünfraumwohnung mit 2 Balkonen in ruhiger Lage.

Zimmer
5
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
550 (5,5 €/m²)
Lage:
Plauen-Haselbrunn
Gefunden bei:

Wohnen in ländlicher Idylle!

Wohnen in ländlicher Idylle!
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
300 (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Striegistal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1536 1537 1538 1539  1540 1541 1542 ... 1718