Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Dreiraumwohnung in Ostrau bei Döbeln- Top Zustand!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
230 € (3,54 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Ostrau
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 2 - Zimmer Wohnung mit Balkon in Stadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,98 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-WE mit Blk und TG-Stellplatz im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
84,32 m²
Miete zzgl. NK
489 € (5,8 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschoss mit Balkon zum Innenhof, Fußbodenheizung & EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
63,69 m²
Miete zzgl. NK
699 € (10,98 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Raum-EG-Wohnung in der Altstadt mit gemeinschaftlichen Wiesengrundstück in Bautzen
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,17 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immowelt.de
24 Stunden - SICHERHEIT - im Betreuten Wohnen - Connewitzer Hof
Zimmer
2
Wohnfläche
60,22 m²
Miete zzgl. NK
663 € (11,01 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
+ + + freundliche sanierte 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse! + + +
Zimmer
2
Wohnfläche
64,1 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,62 €/m²)
Lage:
Zwickau-Oberplanitz
Gefunden bei:
immowelt.de
*Frische Waldbrise* gemütliche 2-Raumwohnung in Bockau ab April 2023
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Bockau
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschoss! 2-R.-WE in Rothenburg!
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
285 € (6,2 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Rothenburg/O.L.
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 1-Raum-Wohnung im Herzen der Stadt, EBK möglich
Zimmer
1
Wohnfläche
30,3 m²
Miete zzgl. NK
270 € (8,91 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Weißwasser/O.L.
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.