Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Kleine, gemütliche 2-Raum-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50,94 m²
Miete zzgl. NK
230 € (4,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Euba
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Raum Wohnung mit Aufzug in guter Schloßchemnitzlage zu vermieten, auf Wunsch mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
280 € (4,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top barrierefreie 2-Raum- Whg.mit EBK, Haus mit Lift
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
280 € (4,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung in Eibau/Kottmar
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
280 € (4,52 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Eibau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Kleine 3-Zimmer-Wohnung zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
280 € (4,52 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Oelsnitz/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern von Chemnitz - 2 Zimmerwohnung mit Balkon im Zentrum zur Miete
Zimmer
2
Wohnfläche
73,04 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Raum Wohnung in Chemnitz-Hilbersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
61,97 m²
Miete zzgl. NK
280 € (4,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Heimkommen und Wohlfühlen ! modernes Laminat - große Küche - EBK mgl.
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
244 € (4,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Dachgeschoß Top - Preis 3 - Raum Wohnung mit Balkon***
Zimmer
3
Wohnfläche
71,7 m²
Miete zzgl. NK
324 € (4,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** So schön renoviert ** - Deine erste eigene Wohnung mit 2 Zimmern, neue Böden in top Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
235 € (4,52 €/m²)
Lage:
Plauen-Neundorfer Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.