17171 Suchergebnisse
1 ... 1540 1541 1542 1543  1544 1545 1546 ... 1718

1-Zimmer-Wohnung im Zentrum

1-Zimmer-Wohnung im Zentrum
Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
140 (3,5 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Falkenstein/Vogtl.
Gefunden bei:

**süße 2-Raum Wohnung am Schloß Osterstein- Nähe Zentrum**

**süße 2-Raum Wohnung am Schloß Osterstein- Nähe Zentrum**
Zimmer
2
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
250 (6,25 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:

Erstbezug nach Komplettrenovierung!

Erstbezug nach Komplettrenovierung!
Zimmer
2
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
320 (8 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Für den schmalen Geldbeutel, mitten in der Stadt

Für den schmalen Geldbeutel, mitten in der Stadt
Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
240 (6 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:

sonnige Wohnung (DG) inmitten von Grimma ruhig gelegen ab 01.03.2023 Stellplatz möglich

Zimmer
2
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
242 (6,05 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:

Bezaubernde Singlewohnung ... moderner Bodenbelag ... Wannenbad!

Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
297 (7,42 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:

1-Zimmerwohnung mit Laminat, separater Küche, Bad mit Badewanne und WM-Anschluss in 01099 Dresden

Zimmer
1
Wohnfläche
39,99
Miete zzgl. NK
350 (8,75 €/m²)
Lage:
Dresden-Radeberger Vorstadt
Gefunden bei:

Single -Wohnung auf dem Kaßberg mit Balkon sucht Dich

Single -Wohnung auf dem Kaßberg mit Balkon sucht Dich
Zimmer
1
Wohnfläche
39,98
Miete zzgl. NK
250 (6,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

KLEIN, ABER FEIN - WOHNUNG MIT AUFZUG - zum Sondermietpreis!!!!!!

Zimmer
1
Wohnfläche
39,98
Miete zzgl. NK
195,91 (4,9 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Oberlungwitz
Gefunden bei:

+++SINGLE-WOHNUNG MIT DUSCHE UND AUFZUG+++

+++SINGLE-WOHNUNG MIT DUSCHE UND AUFZUG+++
Zimmer
1
Wohnfläche
39,98
Miete zzgl. NK
215,9 (5,4 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Oberlungwitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1540 1541 1542 1543  1544 1545 1546 ... 1718