17171 Suchergebnisse
1 ... 1540 1541 1542 1543  1544 1545 1546 ... 1718

Helle 1-Zimmerwohnung in Laubegast

Helle 1-Zimmerwohnung in Laubegast
Zimmer
1
Wohnfläche
28
Miete zzgl. NK
250 (8,93 €/m²)
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:

Schöne 1-Raum Single-Wohnung mit Balkon und großem grünen Innenhof im Herzen des Kassberg

Zimmer
1
Wohnfläche
37
Miete zzgl. NK
225 (6,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Ideale Singlewohnung mit Balkon + PKW-Stellplatz + EBK möglich

Zimmer
1
Wohnfläche
29,46
Miete zzgl. NK
230 (7,81 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Großzügige 1-Raum-Wohnung im Zentrum!

Großzügige 1-Raum-Wohnung im Zentrum!
Zimmer
1
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
248,3 (4,6 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Olbernhau
Gefunden bei:

Betreutes Wohnen im Kreuzstiftkarree

Betreutes Wohnen im Kreuzstiftkarree
Zimmer
1
Wohnfläche
31,72
Miete zzgl. NK
239 (7,53 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

*** Günstige 1-Zimmer mit Parkett in sehr guter Lage!!!***

*** Günstige 1-Zimmer mit Parkett in sehr guter Lage!!!***
Zimmer
1
Wohnfläche
31,18
Miete zzgl. NK
165 (5,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Möbliertes Zimmer in 2-Personen WG mit Balkon in Dresden-Löbtau

Zimmer
1
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
300 (8,57 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:

Helle 1-Zimmer-Wohnung mit separater Küche.

Helle 1-Zimmer-Wohnung mit separater Küche.
Zimmer
1
Wohnfläche
36,81
Miete zzgl. NK
420 (11,41 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:

Schöne Wohnung mit Balkon im 2. OG

Schöne Wohnung mit Balkon im 2. OG
Zimmer
1
Wohnfläche
29,6
Miete zzgl. NK
270 (9,12 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:

Klein aber fein: Ihr Wohnsitz (1 Raum) direkt am Schloss Augustusburg

Zimmer
1
Wohnfläche
33
Miete zzgl. NK
225 (6,82 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Augustusburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1540 1541 1542 1543  1544 1545 1546 ... 1718