Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Frisch sanierte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
26,43 m²
Miete zzgl. NK
224,92 € (8,51 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Dreiweiberner See
Zimmer
1
Wohnfläche
31,18 m²
Miete zzgl. NK
170 € (5,45 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Lohsa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine gemütliche Wohnung mit Charme. Jetzt Mieten und Wohlfühlen.
Zimmer
1
Wohnfläche
26,56 m²
Miete zzgl. NK
252 € (9,49 €/m²)
Lage:
Dresden-Radeberger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Raum Wohnung - Endlich meins!
Zimmer
1
Wohnfläche
26,69 m²
Miete zzgl. NK
200 € (7,49 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erste eigene Wohnung!
Zimmer
1
Wohnfläche
26,89 m²
Miete zzgl. NK
223,19 € (8,3 €/m²)
Lage:
Dresden-Räcknitz/Zschertnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in einer grünen Wohnanlage. frei ab 10.06.21
Zimmer
1
Wohnfläche
41,17 m²
Miete zzgl. NK
270 € (6,56 €/m²)
Lage:
Leipzig-Probstheida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Betreutes Wohnen im Grünen: seniorengerechte 1-Zimmer-Wohnung mit Betreuungsleistungen
Zimmer
1
Wohnfläche
33,64 m²
Miete zzgl. NK
316,22 € (9,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine preisgünstige Balkonwohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
34,54 m²
Miete zzgl. NK
215 € (6,22 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LE APIS EXCLUSIV | +++ERSTBEZUG N. RENOVIERUNG +++TOLLE 1-RWG MIT NEUEM LAMINATBÖDEN IM BELIEBTEN LP
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
365 € (9,12 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige 1-Zi.-Whg."MINI-LOFT"mit Einbauküche, Badewanne u. Terrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
295 € (5,18 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.