17171 Suchergebnisse
1 ... 1554 1555 1556 1557  1558 1559 1560 ... 1718

Großzügige 3-Raumwohnung in Gruna nähe Großer Garten

Großzügige 3-Raumwohnung in Gruna nähe Großer Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
1.146 (12,32 €/m²)
Lage:
Dresden-Gruna
Gefunden bei:

Zentrum-Ost...Sonnige und große 3-Raum-Wohnung mit Flair!

Zentrum-Ost...Sonnige und große 3-Raum-Wohnung mit Flair!
Zimmer
3
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
650 (6,99 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Südost
Gefunden bei:

Große, helle 3-Raum Wohnung mitten im Zentrum von Auerbach!

Große, helle 3-Raum Wohnung mitten im Zentrum von Auerbach!
Zimmer
3
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
465 (5 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
395 (4,25 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:

4-Raum-Wohnung in Lauenstein mit Einbauküche - Schnelles Internet, 5 Minuten bis zur Autobahn

Zimmer
5
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
505 (5,43 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:

3-Raum-WE / Neubau - Erstbezug - Terrasse + eig. Garten - Kaminofen

Zimmer
3
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
870 (9,35 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Rodewisch
Gefunden bei:

4-Zimmerwohnung in Zwickau zu vermieten

4-Zimmerwohnung in Zwickau zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
550 (5,91 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:

2 neuwertige Bäder und 3,5 Zimmer!

2 neuwertige Bäder und 3,5 Zimmer!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
698 (7,51 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:

Junges Wohnen über den Dächern von Görlitz - Erstbezug nach Kernsanierung

Zimmer
3
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
560 (6,02 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:

TOP neu renovierte 4-Raum-Whng(ca.93 qm)Erker+2 Balkone,aW n.EBK

Zimmer
4
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
515 (5,54 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1554 1555 1556 1557  1558 1559 1560 ... 1718