Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Noble 2 Raumwohnung mit vielen Extras in ruhiger Lage!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,9 m²
Miete zzgl. NK
299 € (5,16 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1. OG + Bad mit Fenster + Laminat + Balkon an der Küche
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Zentrumsnah WOHNEN* Großes Tageslichtbad - Balkon - helle Zimmer - EBK mgl. -
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
250 € (4,55 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle, hochwertige Wohnung in Gohlis Mitte!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,7 m²
Miete zzgl. NK
533 € (8,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum Wohnung im Lutherviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
66,78 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,02 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
41,4 m²
Miete zzgl. NK
207 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Schönes Wohnen für kleines Geld +++
Zimmer
2
Wohnfläche
32,04 m²
Miete zzgl. NK
160 € (4,99 €/m²)
Lage:
Zwickau-Marienthal Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Gründerzeit-4-Raum-Whg. mit Echtholzdielenböden!
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
379 € (3,72 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**ToP**hübsche 3-Raum Wohnung mit Balkon in der Bahnhofsvorstadt zu vermieten**
Zimmer
3
Wohnfläche
75,52 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,56 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Hübsche Single-Wohnung mit Wintergarten am Schlobigpark**
Zimmer
1
Wohnfläche
45,2 m²
Miete zzgl. NK
245 € (5,42 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.