Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
www.r-o.de +++ Erstbezug in der Leipziger Vorstadt - Familienplanung ohne Platzprobleme
Zimmer
4
Wohnfläche
94,52 m²
Miete zzgl. NK
1.070 € (11,32 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im "Graphischen Viertel"
Zimmer
4
Wohnfläche
113,53 m²
Miete zzgl. NK
1.362 € (12 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im PALAIS AUGUSTE
Zimmer
4
Wohnfläche
124,48 m²
Miete zzgl. NK
1.430 € (11,49 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Exklusive Neubauwohnungen am Stadthafen**
Zimmer
4
Wohnfläche
102,02 m²
Miete zzgl. NK
1.225 € (12,01 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WG Geeignet- 3 Schlafräume - 2x Balkone + 2x Bad + Lift!
Zimmer
4
Wohnfläche
147 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (8,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4-Zimmer mit Wannenbad, Gäste-WC und Laminat in guter Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
499 € (5,25 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafter Erstbezug + dunkles Parkett + Fußbodenheizung + Balkon + tolles Bad + LED-Licht
Zimmer
4
Wohnfläche
83,73 m²
Miete zzgl. NK
795 € (9,49 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG! +++ Wunderschöne 4-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen+++
Zimmer
4
Wohnfläche
95,81 m²
Miete zzgl. NK
1.245 € (12,99 €/m²)
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte traumhafte Dachgeschosswohnung mit Loggia
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Miete zzgl. NK
765 € (6,43 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LEIPZIG-SELLERHAUSEN/STÜNZ * ERSTBEZUG NACH KERNSANIERUNG * ERDGESCHOSS * FAMILIENWOHNUNG MIT 4 W...
Zimmer
4
Wohnfläche
91,49 m²
Miete zzgl. NK
732 € (8 €/m²)
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.