Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Südvorstadt: Moderne 3 Zimmer + Balkon im NEUBAU, 2 Bäder, guter Schnitt, Aufzug, TG-Platz
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (10,58 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
hochwertige 3 Raumwohnung mit Balkon und Fußbodenheizung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,25 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Königsbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
382,5 € (3,71 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Uhrig wohnen im Hinterhaus! Exklusive 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
102,98 m²
Miete zzgl. NK
1.132 € (10,99 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorenwohnpark Frauenburgkarree
Zimmer
2
Wohnfläche
68,65 m²
Miete zzgl. NK
481 € (7,01 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
So zentral mit Balkon und viel Grün
Zimmer
2
Wohnfläche
68,64 m²
Miete zzgl. NK
648 € (9,44 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle 2-Raum-Wohnung im DG _ 2
Zimmer
2
Wohnfläche
68,6 m²
Miete zzgl. NK
411,6 € (6 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern saniert mit 2 Balkonen und Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
102,86 m²
Miete zzgl. NK
939 € (9,13 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige 3,5 Zimmer Wohnung EG - 2 kaltmietfreie Monate - im Zentrum der Silberstadt Freiberg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
600 € (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer-Wohnung im offenen Landhaus mit Terrasse und Gartennutzung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (8,33 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Neukyhna
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.