Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
4-Raum mit Balk., Lam., Bad m.BW & Gäste-WC!
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
420 € (4,47 €/m²)
Lage:
Plauen-Siedlung Neundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne helle 3-Zimmerwohnung **Stpl. mgl. / Keller**
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,32 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Im Dachgeschoss wohnen mit Kamin...+++
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
611 € (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 3 Zimmer Wohnung/Tageslichtbad mit Badewanne/Gäste WC / PKW Stellplätze/zentral gelegen/div.Einkaufsmöglichkeiten in unmittelbarer Nähe.
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
580 € (6,17 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Neukirchen/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Kompakte helle 4-Raum-Dg-Whng (ca.94 qm) Südbalkon + EBK
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
465 € (4,95 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Eigentumswohnung in Wildenfels
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
580 € (6,17 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Wildenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Maisonettewohnung mit sonniger Dachterrasse inkl. EBK! 1 Monat Kaltmiete zum Start geschenkt!
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
565 € (6,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
TRAUMWOHNUNG+3-R.+2 BALKONE+TOLLES BAD+FBH+LIFT+TIEFGARAGE++UVM.+
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.199 € (12,76 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier werden Sie sich wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
470 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Wohnen in der Altstadt - großzügige 3 Zi.-Whg. mit Balkon - Nähe Obermarkt - frei ab 01.06.2023
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
570 € (6,06 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.