17171 Suchergebnisse
1 ... 1564 1565 1566 1567  1568 1569 1570 ... 1718

Wohnen in der Altstadt von Delitzsch

Wohnen in der Altstadt von Delitzsch
Zimmer
1
Wohnfläche
38
Miete zzgl. NK
295 (7,76 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:

Gewohnt gut: 1-Zimmer-Wohnung in der Friedrichstadt.

Gewohnt gut: 1-Zimmer-Wohnung in der Friedrichstadt.
Zimmer
1
Wohnfläche
38
Miete zzgl. NK
265 (6,97 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:

Kassberg!!! Gemütliche helle 1,5 Zimmer-Wohnung, frisch renoviert...

Zimmer
1,5
Wohnfläche
38
Miete zzgl. NK
209 (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Kleine 2-Zi. mit Laminat und Dusche in zentraler Lage!

Kleine 2-Zi. mit Laminat und Dusche in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
38
Miete zzgl. NK
154 (4,05 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Furth
Gefunden bei:

Möbliert 2-Zimmer Wohnung in Meißen

Möbliert 2-Zimmer Wohnung in Meißen
Zimmer
2
Wohnfläche
38
Miete zzgl. NK
900 (23,68 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:

Wohnen in Stadtpark-Nähe mit TOP Ausstattung !

Wohnen in Stadtpark-Nähe mit TOP Ausstattung !
Zimmer
2
Wohnfläche
38
Miete zzgl. NK
198 (5,21 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:

Komplett möblierte 1- Raum Wohnung inkl. W-LAN am Rand des Stadtzentrums

Zimmer
1
Wohnfläche
38
Miete zzgl. NK
350 (9,21 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:

frisch renoviert, 1-Raum Appartement

frisch renoviert, 1-Raum Appartement
Zimmer
1
Wohnfläche
38
Miete zzgl. NK
193,8 (5,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

***Niedliche 2 - Raum WE hier endlich entspannen !***

***Niedliche  2 - Raum WE hier endlich entspannen !***
Zimmer
2
Wohnfläche
38
Miete zzgl. NK
152 (4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

frisch renoviert, 1-Raum Appartement

frisch renoviert, 1-Raum Appartement
Zimmer
1
Wohnfläche
38
Miete zzgl. NK
193 (5,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1564 1565 1566 1567  1568 1569 1570 ... 1718