17171 Suchergebnisse
1 ... 1565 1566 1567 1568  1569 1570 1571 ... 1718

Schöne helle Wohnung wartet auf Sie!

Schöne helle Wohnung wartet auf Sie!
Zimmer
2
Wohnfläche
45,3
Miete zzgl. NK
223 (4,92 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:

Nur eine Etage - Rein ins Wohnglück

Nur eine Etage - Rein ins Wohnglück
Zimmer
1
Wohnfläche
41,66
Miete zzgl. NK
223 (5,35 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Gemütlich2 2-Raum-Wohnung!

Gemütlich2 2-Raum-Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,45
Miete zzgl. NK
222,96 (4,8 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:

Etagenwohnung / Miete

Etagenwohnung / Miete
Zimmer
2
Wohnfläche
48,6
Miete zzgl. NK
222,59 (4,58 €/m²)
Lage:
Plauen-Obere Au
Gefunden bei:

Erdgeschosswohnung ab sofort frei

Erdgeschosswohnung ab sofort frei
Zimmer
2
Wohnfläche
46,36
Miete zzgl. NK
222,53 (4,8 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Kitzscher
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung mit herrlicher Aussicht ueber Plauen

3-Raum-Wohnung mit herrlicher Aussicht ueber Plauen
Zimmer
3
Wohnfläche
56,3
Miete zzgl. NK
222,39 (3,95 €/m²)
Lage:
Plauen-Chrieschwitz
Gefunden bei:

Erstbezug I sofort bezugsfertig I edles Duschbad

Erstbezug I sofort bezugsfertig I edles Duschbad
Zimmer
2
Wohnfläche
43,18
Miete zzgl. NK
222,38 (5,15 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Seniorengerechte 1-Raumwohnung mit Dusche im Herzen von Grünau

Zimmer
1
Wohnfläche
22,22
Miete zzgl. NK
222,2 (10 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Mitte
Gefunden bei:

Kleine, feine 1-Zimmer-Single-Wohnung!

Kleine, feine 1-Zimmer-Single-Wohnung!
Zimmer
1
Wohnfläche
26,89
Miete zzgl. NK
222 (8,26 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:

MIT BALKON! 2-Raumwohnung

MIT BALKON! 2-Raumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
52,8
Miete zzgl. NK
222 (4,2 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Drebach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1565 1566 1567 1568  1569 1570 1571 ... 1718