Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Großzügige 4 Zimmer Wohnung im Erdgeschoss am Hafen Neulindenau.
Zimmer
4
Wohnfläche
97,34 m²
Miete zzgl. NK
1.022,07 € (10,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmerwohnung mit Balkon + TG Stellplatz nähe Elbepark und Elbwiesen
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
693 € (10,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung! Südbalkon, Echtholzparkett ...
Zimmer
2
Wohnfläche
66,02 m²
Miete zzgl. NK
693,21 € (10,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 3,5-Raumwohnung | EBK | Vollbad | Gäste-WC | Balkon | Ankleide
Zimmer
3,5
Wohnfläche
114,3 m²
Miete zzgl. NK
1.200,15 € (10,5 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Mieter für helle Wohnung an den Elbwiesen gesucht!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91,87 m²
Miete zzgl. NK
964,64 € (10,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Radeberger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle 2-Raum-Wohnung im schönen Altlindenau
Zimmer
2
Wohnfläche
55,83 m²
Miete zzgl. NK
586,22 € (10,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zi-DG-Whg mit kleinem BALKON im Osten von Leipzig mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
62,57 m²
Miete zzgl. NK
657 € (10,5 €/m²)
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
3
Wohnfläche
62,57 m²
Miete zzgl. NK
657 € (10,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
JÄGERHOF * Innenstadt* helle 3 Zimmer-Whg. mit gr. Balkon* Parkett* EBK* Bad m. Wanne & Dusche*
Zimmer
3
Wohnfläche
104,09 m²
Miete zzgl. NK
1.093 € (10,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
www.r-o.de +++ Kulturgenuss um die Ecke! Moderne 2-Zimmerwohnung in der Nähe der Frauenkirche
Zimmer
2
Wohnfläche
59,23 m²
Miete zzgl. NK
622 € (10,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.