Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Ruhige Wohnung mit dem gewissen Extra aus Glas im Herzen der Görlitzer Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
299 € (4,75 €/m²)
Lage:
Görlitz-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2- Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,92 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG! 3-Raumwohnung mit BALKON+2 BÄDERN+OFFENER KÜCHE in TOP LAGE!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,41 m²
Miete zzgl. NK
1.012,92 € (12 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete Familienwohnung mit Blick ins Gruene
Zimmer
3
Wohnfläche
57,1 m²
Miete zzgl. NK
227,26 € (3,98 €/m²)
Lage:
Plauen-Reinsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
STARK! Einbauküche und Balkon in Zentrumslage! Sofort frei!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,4 €/m²)
Lage:
Plauen-Bärenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige 1 Raum-Souterrain-Wohnung zentrumsnah in Freiberg zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
46,31 m²
Miete zzgl. NK
255 € (5,51 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sooo schön ruhig wohnen und die Abendsonne wohnt mit auf dem Sofa ...
Zimmer
3
Wohnfläche
73,72 m²
Miete zzgl. NK
340 € (4,61 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafter Ausblick: frisch für Sie saniert
Zimmer
3
Wohnfläche
56,28 m²
Miete zzgl. NK
253,31 € (4,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach hochwertiger Sanierung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
95,22 m²
Miete zzgl. NK
810 € (8,51 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Single-Wohnung mit Wintergarten
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40,7 m²
Miete zzgl. NK
265 € (6,51 €/m²)
Lage:
Leipzig-Engelsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.