11679 Suchergebnisse
1 ... 155 156 157 158  159 160 161 ... 1168

// Terrassenwohnung im Zentrum Nord! // BEZUG 01.10.2021 //

// Terrassenwohnung im Zentrum Nord! // BEZUG 01.10.2021 //
Zimmer
2
Wohnfläche
42,87
Miete zzgl. NK
557,31 (13 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:

MEGA -》VIDEO / MÖBLIERT / CITY + UNI NAHE OASE !!!

MEGA -》VIDEO / MÖBLIERT /  CITY + UNI NAHE OASE !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
300 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

Helle 2-Raum Wohnungen mit Balkon oder Terrasse

Helle 2-Raum Wohnungen mit Balkon oder Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
66,14
Miete zzgl. NK
396 (5,99 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:

2 - Raumwohnung mit Balkon in Dresden - Löbtau (angepasste Betriebskosten)

Zimmer
2
Wohnfläche
45,6
Miete zzgl. NK
450 (9,87 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:

Wohnen in den Schönefelder Höfen!

Wohnen in den Schönefelder Höfen!
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
395 (7,18 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:

Die Universität gleich um die Ecke - Preiswerte 3 Raum Wohnung incl. Einbauküche zu vermieten

Zimmer
2
Wohnfläche
71,5
Miete zzgl. NK
300 (4,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

Große 2- Raum- Wohnung mit Badewanne

Große 2- Raum- Wohnung mit Badewanne
Zimmer
2
Wohnfläche
70,56
Miete zzgl. NK
680 (9,64 €/m²)
Lage:
Dresden-Loschwitz/Wachwitz
Gefunden bei:

Wohnen Sie die ersten beiden Monate Kaltmietfrei!!!

Wohnen Sie die ersten beiden Monate Kaltmietfrei!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,26
Miete zzgl. NK
390 (5,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon!

2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,39
Miete zzgl. NK
710 (12,59 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

FRISCH SANIERTE 2 ZIMMER WOHNUNG IN TOP LAGE

FRISCH SANIERTE 2 ZIMMER WOHNUNG IN TOP LAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
385 (7 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 155 156 157 158  159 160 161 ... 1168