Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
4-Raum-Wohnung Nähe Olbersdorfer See
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
400 € (4,21 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Familienwohnung im Grünen mit 2 Tageslichtbädern!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
599 € (6,31 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Borstendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
helle 4 - Raum - Wohnung nahe der Berliner Straße!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
480 € (5,05 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
* Große Familienwohnung * 5-Raum-Wohnung * Waldenburg *
Zimmer
5
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
523 € (5,51 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Waldenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU-Renovierung -4-Raum-Wohnung über komplette Etage
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
530 € (5,58 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, geräumige 4-Raum-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
570 € (6 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Familienwohnung mit Balkon am Ebersdorfer Wald
Zimmer
4
Wohnfläche
95,07 m²
Miete zzgl. NK
599 € (6,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Große 2-Zimmer Wohnung mit EBK zu vermieten**
Zimmer
2
Wohnfläche
95,15 m²
Miete zzgl. NK
440 € (4,62 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IHR GEMÜTLICHER RÜCKZUGSORT // Moderne 3-Raum-Wohnung mit 2 Balkonen // GEHEIM-TIPP
Zimmer
3
Wohnfläche
95,2 m²
Miete zzgl. NK
1.237,6 € (13 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
NOCH AUF DER SUCHE NACH EINER PASSENDEN WOHNUNG? // 3-Raum-Wohnung mit 2 Balkonen // EXZELLENT!
Zimmer
3
Wohnfläche
95,2 m²
Miete zzgl. NK
1.213,8 € (12,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.