Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Wohnen über den Dächern im ruhigen Innenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
240 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Wohnen am Altmarkt
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5,8 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lutherviertel: helle, moderne 1-Raum-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
33,24 m²
Miete zzgl. NK
219,38 € (6,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen hoch über den Dächern von Niesky! 4-Zimmerwohnung in sehr ruhiger Wohnlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
75,83 m²
Miete zzgl. NK
424,65 € (5,6 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Niesky
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Raum-Whg mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
405 € (5,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Tolles Dachgeschoss-Appartement+++
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
171 € (5,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Erdgeschosswohnung mit Einbauküche in Schmiedeberg/Buschmühle!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
319 € (5,5 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Schmiedeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Erdgeschosswohnung am Stadtrand von Sebnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
69,5 m²
Miete zzgl. NK
368,35 € (5,3 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Sebnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir bauen für Sie! TOP LAGE! 2-Zi Erdgeschosswohnung mit TERRASSE
Zimmer
2
Wohnfläche
71,38 m²
Miete zzgl. NK
856,56 € (12 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Senioren aufgepasst: 1-Raumwohnung mit tollem Ausblick
Zimmer
1
Wohnfläche
23,55 m²
Miete zzgl. NK
235,5 € (10 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.