17171 Suchergebnisse
1 ... 1571 1572 1573 1574  1575 1576 1577 ... 1718

3-Zi-DG-Whg, halboffene Küche, Badewanne, Gäste-WC, Lift...

3-Zi-DG-Whg, halboffene Küche, Badewanne, Gäste-WC, Lift...
Zimmer
3
Wohnfläche
95,8
Miete zzgl. NK
958 (10 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:

ERSTBEZUG! +++ Wunderschöne 4-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen+++

Zimmer
4
Wohnfläche
95,81
Miete zzgl. NK
1.245 (12,99 €/m²)
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:

JETZT DURCHSTARTEN! Neue Wohnung in unserem modernen Niedrigenergiehaus in Gelenau.

Zimmer
4
Wohnfläche
95,88
Miete zzgl. NK
958,8 (10 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Gelenau/Erzgeb.
Gefunden bei:

ERSTBEZUG! Grozßzügige 2-Raum Whg. mit Terrasse, Fubo-Heizung, Parkett, Gäste-WC, Ankleide

Zimmer
2
Wohnfläche
95,92
Miete zzgl. NK
979 (10,21 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:

Familienfreundliche, renovierte 3-Zimmer Altbauwohnung in Striese

Zimmer
4
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
999 (10,41 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Süd
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkons

3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkons
Zimmer
3
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
1.000 (10,42 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Böhlen
Gefunden bei:

Barrierefrei! TOP 4-Raum-Erdgeschoss(ca.96 qm) 3 Terrassen+Garten+EBK

Zimmer
4
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
590 (6,15 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:

Johannstadt/Nähe MEDAK: Schöne 3-Raum-Dachgeschoßwohnung m. Parkett BL DG li E7

Zimmer
3
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
675 (7,03 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:

Großzügige, helle 3-RW - Tageslichtbad mit Wanne, sehr gute Zentrumsanbindung, Nähe Eisenbahnstraße

Zimmer
3
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
547,43 (5,7 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:

3-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage

3-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
340 (3,54 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Neustadt i. Sa.
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1571 1572 1573 1574  1575 1576 1577 ... 1718