Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
2 Bäder und Balkon - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
727 € (7,49 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schöne 4 Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
533 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung - 2 Bäder und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
727 € (7,49 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmerwohnung in Chemnitz, Kaßberg -Keine WG-
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
582 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung - 4- Raum- Wohnung in der Nikolaivorstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
679 € (7 €/m²)
Lage:
Görlitz-Nikolaivorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUES BAD, PARKETT, DIELUNG, 2 BALKONE, KAßBERG, ...
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
725 € (7,47 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
490 € (5,05 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Oederan
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Tolle 4-Raum-Wohnung mit großem Balkon ins Grüne!
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
535 € (5,52 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Raum-Maisonette-Wohnung mit 2 Balkons
Zimmer
3
Wohnfläche
97,04 m²
Miete zzgl. NK
450 € (4,64 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++VOLLMÖBLIERTE 3-RWG M. BK U. EBK IN MODERNEM STADTHAUS IM BELIEBTEN WALDSTRAßENVIERTEL++
Zimmer
3
Wohnfläche
97,06 m²
Miete zzgl. NK
1.499 € (15,44 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.