Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Großzügige 2-Raum-WE mit Wohnküche und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
315 € (4,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wenn Sie Ruhe suchen ! -250,00 € Gutschein sichern !
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
240 € (5,22 €/m²)
Lage:
Zwickau-Eckersbacher Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung in Malschwitz
Zimmer
3
Wohnfläche
57,3 m²
Miete zzgl. NK
260 € (4,54 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Malschwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LIVIA-IMMO.DE :-) +TOP-LAGE AUF DER KARLI!+DG!+2-ZI-WOHNUNG+GROßZÜGIG UND HELL+LIFT+EBK+BAD MIT D...
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,33 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine Interessante 2-Raum WE im Dachgeschoß erwartet Sie !
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
288 € (4,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen zwischen Zentrum und Bahnhof mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
65,9 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,01 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, sep. Küche, TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
57,5 m²
Miete zzgl. NK
499 € (8,68 €/m²)
Lage:
Dresden-Radeberger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58,5 m²
Miete zzgl. NK
322 € (5,5 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das perfekte Single Zuhause in Neuhausen! 1-Zimmer-Wohnung zum günstigen Preis mit Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
34,8 m²
Miete zzgl. NK
180 € (5,17 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Neuhausen/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Etagenwohnung / Miete
Zimmer
3
Wohnfläche
59,7 m²
Miete zzgl. NK
269,25 € (4,51 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.