Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Schöne 2-Raum-Wohnung mit Balkon auf dem Kassberg
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
!! Neues Laminat, 2-Raum-WE in gepflegtem Mehrfamilienhaus mit Westbalkon !!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
325 € (6,02 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Single Dachgeschoss-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
325 € (6,02 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Zweiraumwohnung im Preißelpöhl ++
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
325 € (3,96 €/m²)
Lage:
Plauen-Reißiger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ 2-Raum-Wohnung mit Balkon, Badewanne und Balkon ++
Zimmer
2
Wohnfläche
69,89 m²
Miete zzgl. NK
325 € (4,65 €/m²)
Lage:
Plauen-Siedlung Neundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Raum Wohnung mit Balkon ab sofort Zwickau Pölbitz zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Gornau
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,16 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Gornau/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen über den Dächern von Schlosschemnitz, 1 Monat kaltmietfrei!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,54 m²
Miete zzgl. NK
325 € (4,61 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Raum Etagenwohnung in der Görlitzer Südstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,02 m²
Miete zzgl. NK
325 € (4,45 €/m²)
Lage:
Görlitz-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Balkon - Laminat - gut geschnittene Wohn- und Schlafbereiche - EBK mgl.*
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.